Rogue Squadron

Rogue Squadron

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  Вход  

Поделиться | 

Разные

Перейти вниз 
АвторСообщение
SeRiJ_
Development Minister

Количество сообщений : 333
Дата регистрации : 2006-11-18

СообщениеТема: Re: Разные   Чт Ноя 30, 2006 9:35 am

На что, приступим Smile
Я играл в "Код доступа: РАЙ", "Власть закона" и "Власть закона - Полицейские истории", "Silent Storm 2" и "Silent Storm 3 - Часовые".
Эти игры мне жутко нравятся What a Face

"Код доступа: РАЙ" - офигенно интересная игра, с нелинейным сюжетом, причём даже очень. Можно проходить за одни, а можно за их противников. Локи многие те же, но герои разные. Больной выбор РАЗЛИЧНОГО вооружения и навыков - есть снайрперы (стреляют из далека), хакеры (взламывают и перетягивают роботов противников, открывают некоторые двери), бойцы с кучей жизней, которых неплохо отправлять вперёд и они идут как танк и тп. , что позволяет каждому строить свою собственную стратегию игры. Довольно интересный сюжет. Правда, на мой взгляд, самый интересный - 1-ый уровень (из 3 или 4) - самый длинный, разветвлённый (в смысле нелинейный), правда не так много реальных пушек. Некоторые действия, совершённые вначале, влияют на дальнейшую игру и тех, кто будет вашими союзниками.

"Власть закона" и "Власть закона - Полицейские истории" - по сути продолжение "Код доступа: РАЙ", но со слегка другим интерфейсом и несколькими новыми возможностями, и тоже очень интересная. Присутствуют так же вышеупомянутые качества.

"Silent Storm 2" и "Silent Storm 3 - Часовые" - хорошие игрушки. Почти всё (кроме ландшафта и некоторых перекрытий и дверей) можно разбомбить. Конечно, не очень реальный повреждения - можно выпустить с маленьким навыком в упор пол обоймы (обычно столько можно выстрелить за ход) и не убить врага, а с большим навыком можно убить с 1 патрона с громадного расстояния. И ещё минус - с хорошим навыком скрытности можно спокойно незамеченным бегать под носом у противника - одним словом, навык решает всё. Пожалуй, это главный из минусов, а во всём остальном реальная вешь. Хорошие качества лень писать, т.к. это на несколько часов Shocked Чтоб увидеть все надо поиграть.

"Ночной дозор" - если честно, то сюжет неплохой, но сама игра оставляет желать лучшего. Очень многое из SilentStorm, только не оружие, а магии и если прокачать атаки, то пройти довольно легко, т.к. можно просто на первом же уровне простоять час, использую атакующию магию, стреляя в стенку, и потом этой магией сносить всех и вся почти до конца игры (там уже стоит взять хорошую магию, соответчтвующую уровню, но опять же её надо прокачать).
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
SeRiJ_
Development Minister

СообщениеТема: Re: Разные   Чт Ноя 30, 2006 3:23 pm

Может лучше стратегии и RPG совместить ? Просто я фанат RPG, а бродилки терпеть не могу... а ты их вот так вот совместил affraid affraid affraid Very Happy
Посмотреть профиль
BaPoMiP
Dark Jedi

Количество сообщений : 54
Дата регистрации : 2006-11-17

СообщениеТема: Re: Разные   Чт Ноя 30, 2006 3:27 pm

Игралд и в Код Доступа Рай, и в Сайлент шторм 3, не ч понравилось. А вот вопрос, Герои Меча и Магии к какому разделу относятся??
Посмотреть профиль
SeRiJ_
Development Minister

СообщениеТема: Re: Разные   Чт Ноя 30, 2006 3:33 pm

Что именно тебе не понравилось ? Shocked
Посмотреть профиль
BaPoMiP
Dark Jedi

Количество сообщений : 54
Дата регистрации : 2006-11-17

СообщениеТема: Re: Разные   Пт Дек 01, 2006 4:59 am

Ну не моё енто. Обьянять не буду. Так как с Героями, ониж пошагвые. Куды приписывать их??
Посмотреть профиль
SeRiJ_
Development Minister

СообщениеТема: Re: Разные   Пт Дек 01, 2006 11:25 am

BaPoMiP пишет:
Ну не моё енто. Обьянять не буду??
Так бы и писал Wink А то мне очень интересно стало, может какие баги нашёл Smile
Посмотреть профиль
Docent
Санитар форума

Количество сообщений : 271
Дата регистрации : 2006-11-21

СообщениеТема: Re: Разные   Сб Дек 02, 2006 8:59 am

Из RPG предпочитаю старую добрую DIABLO, думаю не стоит объяснять за что ее любит народ!!!

Skywalker
Admin

Количество сообщений : 307
Дата регистрации : 2006-11-15

СообщениеТема: Re: Разные   Ср Фев 07, 2007 2:01 pm

Docent
Гы
Возьми осаду подземелья - с технической точки зрения - Улучшенный Диабло
SeRiJ_
Бродилки бывают разные.
Могу и разделить.
Считай, что уже сделано.