Rogue Squadron

Rogue Squadron

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  Вход  

Поделиться | 

Ну-с, приступим

Перейти вниз 
АвторСообщение
SeRiJ_
Development Minister

Количество сообщений : 333
Дата регистрации : 2006-11-18

СообщениеТема: Ну-с, приступим   Пт Дек 01, 2006 11:51 am

Ну надо и в этом разделе пофлудить.

Играл в "Rome:TotalWar", "Казаки" (все), "Казаки 2: Наполеоновские Войны" (есть такие, кому после 1-ых они больше понравились ?),
ещё "В тылу врага" (1 и 2) и "Гномы", тоже неплохие игрушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
BaPoMiP
Dark Jedi

Количество сообщений : 54
Дата регистрации : 2006-11-17

СообщениеТема: Re: Ну-с, приступим   Пт Дек 01, 2006 12:32 pm

Я тоже играл в Казаки, в две старые части и во 2рую часть, т.е. Наполеоновские Войны, оч понравилось, НО МЕГА ГЛЮЧИТ, движок тот же что и в Александре.
В Тылу Врага и В тылу Врага 2 прошёл от а до я, то вторые за немцев вот никак, предпоследняя миссия за шпионов, там гду базу нефтяную над угробить, никак не получается в казарме мину поставить.
К стратенгиям не тока нето мона отнести, ещё и Star Craft Blod War, Tiberium San (всё хчу установить да не охота ХР сносить и 98 устанавливать.
Еще канешна Warhammer 40k Dafn of War и Warhammer 40k Dafn of War Darck Crucader (Пряма таки полюбил рассу Тау)
Посмотреть профиль
SeRiJ_
Development Minister

Количество сообщений : 333

СообщениеТема: Re: Ну-с, приступим   Сб Дек 02, 2006 6:55 am

BaPoMiP пишет:
Я тоже играл в Казаки, в две старые части и во 2рую часть, т.е. Наполеоновские Войны, оч понравилось
А мне не очень - бои несомненно сделали лучше, но многое убрали Sad
Где огромные армии, флоты, куча ресурсов, громадная защита, технологии и тп. ? Бывало отстрою защиту из бушен, частоковлов, стен и поставлю 2-3 отряда, чтоб добивали, и стоят чуть ли не пол игры Sad Хотя во 2-ых, если прокачать, правильно поставить и вовремя стрелать, то тоже можно противостоять превосходящим в 3-4 раза силам противника, но очень трудно.
Так что не сказал бы на все 100%, что намного лучше, т.к. есть и положительные и отрицательные стороны
Посмотреть профиль
Laston
Admiral

Количество сообщений : 61

СообщениеТема: Re: Ну-с, приступим   Вс Дек 17, 2006 12:32 am

Казаки первые играл, понравилось. Гораздо прикольнее Века Империй что первых что вторых. Но больше понравилось из этой серии Заваоевание Америки
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ну-с, приступим   

Ну-с, приступим
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rogue Squadron :: Не игровая часть форума. :: Игры :: Оффлайн :: Strategy-
Перейти: